Verified vendor

YOGYAKARTA — Elektronik Umum

Available assets

66 assets shown

Loupe Standart 30X21mm Triplet sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Loupe Standart 30X21mm Triplet

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 40.000 /hari

Estwing E3-22P Palu Geologi sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Estwing E3-22P Palu Geologi

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 45.000 /hari

Loupe Carton Standard Handlens sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Loupe Carton Standard Handlens

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 45.000 /hari

Mparator Batuan Sedimen Butir sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Mparator Batuan Sedimen Butir

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 60.000 /hari

Scriber Pen Geologi Brieger sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Scriber Pen Geologi Brieger

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 145.000 /hari

Sound Level Meter sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Sound Level Meter

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Lux Meter Intensitas Cahaya sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Lux Meter Intensitas Cahaya

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Bike And Car Mount sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Bike And Car Mount

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Cs[***] Marine Echo Sounder [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Cs[***] Marine Echo Sounder [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Bushnell Velocity Radar Gun sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Bushnell Velocity Radar Gun

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Gps Garmin Montana 760I Topoactive F03690 sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Gps Garmin Montana 760I Topoactive F03690

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Gps Garmin Montana 710 Sea Topoactive D03690 sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Gps Garmin Montana 710 Sea Topoactive D03690

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Cangkul Sekop Pacul Lipat Mini Portabel sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Cangkul Sekop Pacul Lipat Mini Portabel

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Sola Pacer 100M Steel Tape Pr100 Meteran Gulung Roll Baja sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Sola Pacer 100M Steel Tape Pr100 Meteran Gulung Roll Baja

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Gps Garmin 64Sc Kamera Bekas Mulus Garansi Bonus Tas Gps sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Gps Garmin 64Sc Kamera Bekas Mulus Garansi Bonus Tas Gps

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Accy Xdcr 8 Pin [***] [***] Db [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Accy Xdcr 8 Pin [***] [***] Db [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Extension Transducer 4 Pin [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Extension Transducer 4 Pin [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Loupe Iwamoto Hands Lens 10X sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Loupe Iwamoto Hands Lens 10X

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Inreach Mini Black [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Inreach Mini Black [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Portable Depth Sounder Hondex Ps 7Fl sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Portable Depth Sounder Hondex Ps 7Fl

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Teropong Bushnell Binocular Powerview 2 10X50 Pwv1050 sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Teropong Bushnell Binocular Powerview 2 10X50 Pwv1050

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Gsd [***] Remote Digital Sounder [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Gsd [***] Remote Digital Sounder [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Inreach Mini Orange [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Inreach Mini Orange [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Transducer Extension Cable [***] Feet 8 Pin [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Transducer Extension Cable [***] Feet 8 Pin [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Panoptix Ps[***] Forward Transducer [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Panoptix Ps[***] Forward Transducer [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Panoptix Ps[***] Down Transducer [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Panoptix Ps[***] Down Transducer [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Thermal Camera Ht 18 256X192 sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Thermal Camera Ht 18 256X192

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Reactor [***] Hydraulic V2 Ghc[***] [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Reactor [***] Hydraulic V2 Ghc[***] [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Jual Loupe Kaca Pembesar Batuan Geologi 2 Lensa Murah sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Jual Loupe Kaca Pembesar Batuan Geologi 2 Lensa Murah

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Transducer Extension Cable [***] Feet 8 Pin [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Transducer Extension Cable [***] Feet 8 Pin [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Loupe Leaf Achromatic Lens 10X Japan sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Loupe Leaf Achromatic Lens 10X Japan

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Thermal Camera Uni T Uti120S sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Thermal Camera Uni T Uti120S

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Westcott 6 Metric Protractor Ruler W 43 15 Cm sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Westcott 6 Metric Protractor Ruler W 43 15 Cm

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Acc Inreach Mini Dive Case [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Acc Inreach Mini Dive Case [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Tasi Lux Meter Digital Mini Layar Lcd sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Tasi Lux Meter Digital Mini Layar Lcd

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Tripod Survey Alumunium sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Tripod Survey Alumunium

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Yamaha Engine Bus To J[***] Adaptor Cable [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Yamaha Engine Bus To J[***] Adaptor Cable [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Gm63A Vibration Meter Gauge Alat Ukur Intensitas Getaran sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Gm63A Vibration Meter Gauge Alat Ukur Intensitas Getaran

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Barfly Bracket Holder Handlebar Gps Garmin Edge sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Barfly Bracket Holder Handlebar Gps Garmin Edge

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Motorola Talkabout T42 Walkie Talkie sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Motorola Talkabout T42 Walkie Talkie

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Dji Mavic 2 Pro Drone sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Dji Mavic 2 Pro Drone

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Uni T Mini Sound Level Meter Ut353 sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Uni T Mini Sound Level Meter Ut353

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Loupe Iwamoto Achromatic 20X Iwamoto Hand Lens 20X sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Loupe Iwamoto Achromatic 20X Iwamoto Hand Lens 20X

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Mackintosh Probe Portable Penetrometer sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Mackintosh Probe Portable Penetrometer

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Weather Station Davis Vantage Vue 6250 sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Weather Station Davis Vantage Vue 6250

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Gm1352 Sound Level Meter Alat Ukur Kebisingan Suara sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Gm1352 Sound Level Meter Alat Ukur Kebisingan Suara

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Garmin Gc [***] Marine Camera [***] [***] [***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Gc [***] Marine Camera [***] [***] [***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Portabel Ac 80 260V Lcd Digital 20A Volt Watt Power Meter sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Portabel Ac 80 260V Lcd Digital 20A Volt Watt Power Meter

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Loupe Geologi Ruper Japan 10X 20X 2 Lensa Stainless sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Loupe Geologi Ruper Japan 10X 20X 2 Lensa Stainless

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Mpu3034572 Magnetic Pickup Mesin Genset sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Mpu3034572 Magnetic Pickup Mesin Genset

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Jual Bike Mount Kit Dudukan Jam Tangan Gps Garmin Di Sepeda sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Jual Bike Mount Kit Dudukan Jam Tangan Gps Garmin Di Sepeda

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Refractometer Urine Kucing Anjing Pet Serum Plasma Protein sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Refractometer Urine Kucing Anjing Pet Serum Plasma Protein

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Lup Geologi Murah 2 Lensa 30X 60X Lampu Led sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Lup Geologi Murah 2 Lensa 30X 60X Lampu Led

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 150.000 /hari

Rite In The Rain sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Rite In The Rain

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 195.000 /hari

Brieger Water Level Meter sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Brieger Water Level Meter

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 275.000 /hari

GPS Garmin Etrex 22x sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

GPS Garmin Etrex 22x

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 275.000 /hari

Concrete Hammer Test ND sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Concrete Hammer Test ND

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 560.000 /hari

Curvimeter Map Scale Meter sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Curvimeter Map Scale Meter

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 750.000 /hari

Komparator Batuan Beku Butir sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Komparator Batuan Beku Butir

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 755.000 /hari

Contoh Batuan Asli Karangsambung sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Contoh Batuan Asli Karangsambung

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 1.200.000 /hari

Garmin H1 Gpsmap [***]-[***]-[***] sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin H1 Gpsmap [***]-[***]-[***]

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 2.000.000 /hari

Palu Geologi Brieger Beku sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Palu Geologi Brieger Beku

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 2.649.000 /hari

Garmin Gpsmap 65s Share ` sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Garmin Gpsmap 65s Share `

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 3.650.000 /hari

Kompas Geologi Brieger M78 sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

Kompas Geologi Brieger M78

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 7.150.000 /hari

IEGER Kuning Biru Palu sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

IEGER Kuning Biru Palu

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 10.500.000 /hari

GPS Garmin Etrex SE sewa Elektronik Umum Yogyakarta
Elektronik Umum

GPS Garmin Etrex SE

Yogyakarta · 2024

YOGYAKARTA

Rp 12.119.000 /hari